Hubert FISCHLHAMMER *
(Ried i. I. 1925 geb.) "Fieber" unten rechts signiert und datiert: Hubert Fischlhammer (19)66, Materialdruck in Farbe, Plattengröße ca. 45,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2014 - 15:00
EUR 200.-
Hubert FISCHLHAMMER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 23.04. - 30.04.2014 |